Almir Aparecido Torcato
Gestor Corporativo
Alessandra M. P. Ramos Durigan
Eng. Agrônoma e Gestora Técnica
Creomar Torres Peres
Topógrafo
André Souza Leite
Desenhista
Marcelo da Silva Pardinho
Desenhista
André Pavan Réa
Analista de Sustentabilidade
Haroldo Luís Beraldo
Bibliotecário
Juliano Bortoloti
Gestor Jurídico e Ambiental
Diego Rossaneis
Advogado
Fábio de Camargo Soldera
Gerente de Geotecnologia
Artur Sverzut da Silva Tufi
Analista Ambiental
Franklin Camilo de Oliveira
Analista Ambiental
Thiago de Andrade Silva
Gerente de Soluções Integradas
Lucas Guidugli Teodoro
Encarregado Laboratório de Sacarose
Matheus Augusto Ribas
Serviços Gerais - Equipe de Pragas
Milton Cesar Moreira da Silva
Serviços Gerais - Equipe de Pragas
Lucas José Meloni
Assistente de Geotecnologia
Antônio Cesar Peghini Junior
Assistente de Geotecnologia
André de Castro Rafael
Topógrafo
Paulo Henrique Comissário Bruschini
Serviços Gerais Equipe de Campo
Elder Turato Lopes de Almeida
Serviços Gerais Equipe de Campo
Alessandro Costa
Técnico em Informática
Edson Aparecido Mussa
Assistente Contabilidade
Elisangela Dias Leite
Aux. de Limpeza
Gabriel Hernandez Gomes dos Santos
Assistente de Planejamento
Jose Alberto Bisson
Assistente de Planejamento
Juvenal Marques Fernandes
Motorista
Ludmila Martins A. Haikal Rizzi
Assistente de Comunicação
Pedro Marcos Picao Alves
Assistente de Controle de Veículo
Rosileide M. P. da Silva Santos
Aux. de Limpeza
Ruth Neudielle Pontes Pereira da Cruz
Assistente Contábil
Bárbara Cristina Sanches
Aux. Administrativo
Maysa Correa Cardoso
Analista Microbiologia
Beatriz da Silva Danelon
Assistente de Laboratório
Ana Luísa Matos da Silva
Jovem Aprendiz
Pedro Henrique Casalli
Auxiliar de Informática
Ana Lívia Redondo
Jovem Aprendiz
Josefa Cleonice da Silva
Auxiliar de Limpeza
Ana Carolina Silverio de Assis
Secretária
Luiz Silverio Neto
Agrônomo
Felipe Furlan Volpe
Agrônomo
Luzia Aparecida Mendes
Aux. de Limpeza
Roselena Ap. de Oliveira Contro
Secretária
Elaine C. Medeiros Campos
Secretária
Marco Antonio Polegato da Silva
Agrônomo
Eduardo Molina Neto
Agronomia
João Francisco Antonio Maciel
Agrônomo
Aline Queiroz Padovam
Secretária
João Fernando S. de Freitas
Agrônomo
Edson Fernandes Junior
Agrônomo
Neusa Maria Costa
Aux. de Limpeza
Tatiane Cristina Trovo Silva
Secretária
Michele Gonçalves dos Santos
Secretária
Carla Hipólito da Silva
Secretária
Danilo Fonseca Mazoni
Agrônomo
Claudia Maria Casagrande
Assistente Administrativo
André Bosch Volpe
Agrônomo
Victor Prati Gilbert
Assistente Técnico Agronômico
Joice Mantovani
Secretária
Ivan Tilelli Burjaili
Agrônomo
Antonio Leandro Pagotto
Agrônomo
Cynthia Regina Leite
Aux. de Limpeza
Juliana Cristina Leite
Secretária